Fate/Labyrinth of Worlds

Объявление

После окончания Пятой Войны в Фуюки, система Высшего Грааля была демонтирована, как и настаивал на том Вэйвер Вельвет вместе со своей ученицей, однако вместо запланированного уничтожения, Ассоциация Магов приняла решение сохранить её, как потенциальный объект для исследований в будущем.
ПРОВЕРКА АНКЕТ:

Мастеринг - активный, сложность - высокая. Присутствует срок на написание игрового поста.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

Все вопросы, возникающие у вас перед регистрацией — сюда. При необходимости личной консультации по поводу анкет можете связаться с администрацией в ЛС.
Придерживать слоты для Слуг нет необходимости, потому что на ролевой особого ограничания по ним не существует:

Правила написал(а):

— На форуме нет строгого ограничения на слоты для персонажей-Слуг, также, при отсутствии кандидата в Мастера, игрок имеет право взять NPC на эту роль, за которого будет отписываться при необходимости сам. Слуги, оставшиеся без кооперации, по истечению месяца могут ожидать подлянки от гейм-мастера, потому как метафорический Мастер у них всё же есть и его вполне можно вырезать.

Альтер-Слуги допускаются в игру, искать особые причины для призыва оных не обязательно!
Придержанные персонажи:
-

Придержанные внешности:

Занятые герои:
Карна-NPС
Соломон-NPC
Святая Марта-NPC
Гильгамеш-NPC

0

181

Arthur Pendragon
Хмм, хорошо.

Тогда я расцениваю концепт создания персонажа из данной исторической личности https://ru.wikipedia.org/wiki/Святой_Вацлав
Просто по некоторым сведениям он был причастен к рождеству и может олицетворять его.

0

182

Paracelsus von Hohenheim
Расцениваете? Что? о.О
Но его можно.)

0

183

Arthur Pendragon
Именно)

0

184

Закончилась рекламная тема, сделайте новую, пожалуйста ~

0

185

PR
Спасибо, что предупредили. Тема готова.

0

186

Добрый день
Ваш заказ на рекламу выполнен, оставлено 210 реклам
Удачи и процветания форуму :з

0

187

коска
Ок, спасибо.)

0

188

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано The Hunter (2017-10-13 23:01:31)

0

189

The Hunter
Добрый день, возможно, но не обещаем, что он останется таким же как в новелле.

0

190

Arthur Pendragon
Ну собственно я не думаю, что это сильно уменьшит его привлекательность.) Спасибо за своевременный ответ, буду знать на всякий случай.))

0

191

The Hunter
Вдохновения.)

0

192

добрый день.
есть несколько вопросов:
1) смогу ли я играть, если не смотрела аниме? (на самом деле смотрела, но очень-очень давно, так что тольуо смутно помню чего там и как, плюс я смотрела только первые два сезона). разумеется информацию по игре я прочитаю х) которая есть у вас на форуме.
2) возможно ли сделать неканон персонажа?

0

193

EVELYNN
Добрый день.
1. Наш сюжет связан с аниме довольно незначительно (действие происходит в будущем), так что можно попробовать. С технической частью вам поможет администрация.)
2. Конечно.)

0

Вы здесь » Fate/Labyrinth of Worlds » Перед регистрацией » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC